Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Kurgan45rus

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Март » 17 » А какой будет мир будущего?
11:53
А какой будет мир будущего?

Прогресс идёт очень стремительно ещё не давно люди считали фантастикой вылет в космос, высадка на луну, и что земля круглая…а теперь многое стало доступно и понятно мы родились в мире процветания, совершенствования и новых открытий

Человек становиться роботом выполняя одни и те же действия которые ему навязывает мир, нужно хорошо учиться в школе, что бы поступить в ВУЗ, для более успешной должности на работе, работа должна быть стабильной, что бы взять ипотеку и прожить стандартной жизнью, это всё навязывают родители многим с детства, трудно выбиться из стада и стать управляющим всем этим.

Людям постоянно что то навелевают с помощью рекламы и они работают на вещи которые в принципы им не нужны.

Также и интернет проник в нашу жизнь, человек жил без него, но сейчас уже будет гораздо сложнее…

В нашем современном мире с каждым днём интернет захватывает новые территории, всё больше людей погружаются в виртуальный мир, уже тяжело отвыкнуть, так как это новый вид зависимости. Интернет содержит в себе огромную базу данных на большинство людей пользующихся им, люди сами предоставляют информацию о себе создавая анкеты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Тwitter и других. соц сетей становиться всё больше.

Всё меньше людей отправляют письма в конвертах, а раньше были гонцы которые доставляли письма, или голуби например. Ещё недавно у меня было денди, играл в танчики и уток стрелял из пистолета, мечтал о SEGA и тетрисе, потом о Sony PlayStation, помню компьютерные клубы где где смотрел как по сети играли в Counter-Strike- удовольствие было не из дешёвых 10р за час игры, но настал тот день когда мне купили компьютер, который лет 12 назад считался предметом роскоши это был Celeron, в основном компьютеры покупали для учёбы, главное это было убедить родителей что компьютер действительно вещь нужная в образовании и он поможет повысить уровень обучаемости. Первое что я освоил это Paint, далее в школе это мне очень помогло я стал продвинутым юзером в области рисования…

Можно также вспомнить локальную сеть, когда кабель от одного окна тянулся к другому, можно играть в игры по сетке, скидывать музыку, видео, картинки и хоть что что есть на других подключенных компьютерах.

Но настал тот день когда я услышал про интернет это было в школе, так как дома ещё не было такой роскоши, научился пользоваться Яндексом, пересылать письма по почте это было фантастикой, но и это я освоил, что касается веб камеры и разговор в режиме онлайн никто и не мог подумать что такое реально, также как сейчас думают что люди не смогут жить на другой планете, скоро это будет обычной недвижимостью, и участки на марсе будут нарезаться главное чтобы были деньги и транспорт, что бы съездить на дачный участок на другой планете.

Какой будет мир будущего, он измениться уже в ближайшие 10 лет, также как и люди, уже сейчас можно сказать что люди погружены в виртуальный мир, ребёнок с детства уже с 2-3 лет пользуется компьютером, уже трудно встретить детей играющих в салки или прятки, мир меняется люди становятся агрессивнее играя в компьютерные игры где можно убить человека лопатой и сжечь его, родители лучше купят планшет что бы ребёнок играл дома, а не выходил на улицу где ходят маньяки похищающие детей.

Каков будет мир будущего, с каждым днём мы узнаём информацию о нашем мире, сегодня нашли следы воды на марсе, а ещё недавно была угроза метеорита который мог уничтожить землю, другой метеорит упал в Челябинске, но учёные якобы даже не знали об этом объекте, узнали из новостей проснувшись утром, и только после этого можно осознать что человек на земле не начто повлиять не может, пусть Россия великая огромная держава с огромными запасами сырья, которыми мы делимся с соседями, конечно от меня нечего не убудет, на мой век возможно хватит, но если думать о будущем страны, то можно предвидеть картину что когда с России выкачают все ресурсы кому будет нужна пустая бедная страна, мы живём за счет своих ресурсов, так как экономика у нас никакая. После опустошения ресурсов начнутся катаклизмы, нельзя нечего брать не отдавая ничего взамен, все люди на Земле потребители.

С первого запуска объекта в космос прошло около 70 лет, а пространство вокруг земли уже превращено в свалку, миллионы объектов кружат вокруг земли, после каждого запуска всё больше неодушевлённых тел, скоро запуская ракеты они будут просто влетать в части от своих предшественников, вообщем нужно что то для уборки вокруг Земли.

Что такое наше вселенная, возможно это просто песчинка на каком нибудь звере, и стоит ему почесаться и планеты нашей не станет…

Мир гибнет, и изменить это не по силам никому мы не властны над природными явлениями, мы не управляем космосом, мы сами себя можем уничтожить, может и сейчас это фантастика, но возможно мы всё это преодолеем, и нас ждут новые более интересные открытия!

Категория: Интересное чтиво | Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Теги: реальность, будущее, открытия, Фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: